Auction 807T, Lot # 126
Firma ilegible. Palacio de Moscú. Acuarela sobre papel. Fechado 1996. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 29 cm. Estimado $400-800